



2 192 ₴
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе Кресло Ranger Guard Camo. Кресло просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается.
В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас. И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
Откидной столик – бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле.
Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярен у наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 740 мм |