
1 050 ₴
Новая линейка спиннинговых удилищ Kalipso название которых говорит само за себя - Jig Expert! Именно джиговая ловля – основное направление для этих удилищ.
Они буквально созданы для этого вида ловли: оснащены высокомодульной вклеенной вершинкой, которая отрабатывает касание дна во всем тестовом диапазоне и при этом ее упругости достаточно для придания необходимой анимации приманке на всех весах в пределах теста.
Звенящий и сухой бланк изготовлен из высокомодульного графита и обеспечивает высокую чувствительность удилища. Бланк несмотря на порядок Extra-Fast имеет превосходные кастинговые характеристики обеспечивая комфортный и дальний упрек.
Кольца SIC позволяют работать с плетеными шнурами.
Удилище оснащено пробковой рукоятью, которая обеспечит комфорт ловли в любую погоду. Совокупность всех этих факторов делает это удилище не только отличным джиговым инструментом, но и позволит комфортно работать другими приманками, особенно где требуется четкий контроль над их работой, например при ловле колеблющихся блесен и вертушки или небольшие кренки, где нужно отслеживать их работу на медленных проводках не допуская сбоев в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Кастинг-тест | 3-12 |
| Материал удилища | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спиннинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 152 кг |
| Длина в разложенном виде | 2.28 см |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |