
1 256 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 53 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 76 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |