
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Материал |
сталь прут Ø6мм |
|---|---|
| Покрытие |
гальваническое покрытие цинк |
| Размер |
850мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная длина | 85 см |
| Максимальная длина | 85 см |
| Ширина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Высота в упаковке | 2 см |