
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Коробка Energofish для крючков ракушка 10 отсеков HS-03 — удобная и компактная коробка для крючков, вертлюжков и других мелких аксессуаров.
Размер, в сложенном виде: 95*60*30мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENERGOTEAM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 3 см |