



5 364 ₴
Палатка Tramp Lite Camp 4
Четырехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 4 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два входа и два тамбура
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Основной тамбур увеличенного размера
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены термоусадочной лентой.
Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика
D-образная дверь во внутреннюю палатку облегчает вход и выход
Удобные, надежные и легкие узлы крепления наружной палатки к внутренней
Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» – закрыть/открыть тканевые двери или антимоскитную сетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 21 см |