




6 734 ₴
Палатка Tramp Lair 3 (v2)
Обновлена версия универсальной туристической трехместной палатки Tramp LAIR 3 (V2)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и емкости.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна – лето – осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Большой вместительный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Все швы проклеены
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 20 см |