

10 129 ₴
Палатка Tramp Stalker 4 (v2)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снегозащитой по периметру внешнего тента.
Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето, осень и ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особенности:
Алюминиевый каркас
Снежная юбка для защиты от снега, дождя и ветра
Двухслойная конструкция с двумя входами
Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Большой вместительный тамбур
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Все швы проклеены
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 24 см |