



6 081 ₴
Tramp Lite Twister 3+1
Трехместная туристическая палатка Tramp Lite Twister 3 с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
Отличная вентиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: с мая по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
Двухслойная палатка с тремя входами
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Два входа в тамбур
Огромный тамбур
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
Вес: 4,2 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см
Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см
Цвет тента: масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 17 см |