


2 786 ₴
Палатка Tramp Lite Fly 2
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 2 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время года.
Особенности:
Однослойная палатка с вместительным тамбуром
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Все швы проклеены
Вентиляционное окно вверху купола
Характеристики:
Вес: 2,8 кг
Размеры: 205 х 240 х 110 см.
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см
Цвет тента: песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |