


1 909 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-004, 4,5 см
Самонадувающийся коврик Tramp TRI-004 - одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонный: весна-лето-осень.
Особенности:
С обеих сторон снабжен кнопками для состывания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |