


1 290 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-005, 2,5 см
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005
Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонный: весна-летняя осень.
Особенности:
Благодаря низкому весу и компактности в собранном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Размер 190 х 60 см коврика рассчитана на рослых и широкоплечих людей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |