


1 657 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-007, 5 см
Самонадувающийся трехсезонный камуфляжный коврик Tramp TRI-007 толщиной 5 см. - одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонный: весна-лето-осень.
Особенности:
Благодаря камуфляжной окраске модель популярна среди охотников и рыболовов.
С обеих сторон снабжен кнопками для состывания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |