


3 548 ₴
Коврик самонадувающийся Tramp Comfort 9 см.
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, которые позволяют соединять его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |