



15 597 ₴
Характеристики Колибри КМ-300
Размер лодки – 300х160 см
Размер кокпита – 203х76 см
Диаметр баллона – 42 см
Вес лодки/комплекта - 21/30 кг
Грузоподъемность – 410 кг
Пассажироемкость – 3 чел
Мощность мотора – до 8 л.с.
Размеры упаковки – 100х57х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 410 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |