



2 000 ₴
Описание
Санки для зимней рыбалки – изготовлены из высококачественного сырья, они устойчивы к морозам, ребра жесткости придают прочности не увеличивая вес. Поэтому санки "Харьков" отличаются высокой надежностью, практичностью и небольшим весом.Длина санок составляет 90см, шириной 53см и глубиной 22см.По периметру салазок, предусмотрены отверстия для крепления веревки или перетяжек.Такие санки это удобное и современное решение для зимней рыбалки, они не проваливаются в глубокий снег, легко маневрируют, способны выдержать значительные нагрузки и призваны повысить ваш комфорт на рыбалке.
Размеры: 90х53х22см;
Вес: 2кг +-1%;
Цвет: Черный;
Санки отправляем исключительно по предоплате 300грн или по 100% оплате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПромПроф |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |