

538 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Раздвижные полки | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |