









3 638 ₴
Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Возможна установка козырька на стойках перед входом
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм + сталь 16 мм
Вес: 3,6 кг
Размеры: 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке: 16 x 54 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 110 см |