








4 102 ₴
Бюджетная купольная палатка TrampLite Wonder 3 UTLT-006-sand – классическая модель, изготовленная из недорогих материалов для уменьшения общей стоимости. Но пусть это тебя не пугает – по популярности и отзывам эта модель попадает в сегмент цена-качество, являясь оптимальным выбором для новичков в вопросе туризма, а также прогрессивных любителей. Легкость и компактность пересекается с отличной вентиляцией и добротной водонепроницаемостью. Это наилучший вариант для летних походов.
Палатка Tramp Lite , в отличие от схожих моделей, имеет один вход, оборудованный козырьком, а не тамбуром. В спальном отделении с комфортом разместятся 3 человека. Установка не требует каких-либо серьезных навыков – с ней справится даже новичок. Помимо этого, палатку можно установить в любой местности, даже избегая установки растяжек.
Большим плюсом палатки Трамп Лайт является обработанный специальным средством тент, защищающий материал от выгорания под лучами солнца. Проклеенные швы, стойкое к истиранию и механическим повреждениям плотное дно, легкое открывание/закрывание молний даже одной рукой – это и многое другое есть в этой линейке, что делает пользование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 220 см |