

3 870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 140 см |