








2 357 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.39 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 200 см |