









2 682 ₴
Палатка Totem Summer 3 Plus V2 TTT-031 — однослойная палатка для походов выходного дня и рыбалки. Четырехместная с тамбуром.
Большой Т-образный вход на молнии дублируется москитной сеткой.
Длина тамбура 90 см – поместится обувь туристов и пара рюкзаков.
Тент: Polyester Taffeta 75D/190T с пропиткой PU водостойкостью 2000 мм/у. ст.
Вверху купола сетчатые вставки для хорошей вентиляции. Снаружи закрываются шторкой во время дождя.
Дно: Терпаулинг водостойкостью 10000 мм/в.ст – не промокнет даже в луже.
Швы дна и тента проклеены для защиты от протечки.
Каркас: фиберглас 7,9 мм.
Весы в полной комплектации: 2,55 кг.
В комплекте: штормовые оттяжки и стальные колышки, сумка-чехол на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.55 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |