


15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Описание товара
Классическая коробочка для хранения и транспортировки мотыги (и других мелких наживок) при рыбалке, особенно актуальна для зимней рыбалки. Изготовлена из плотного пенопласта, который является материалом, не проводящим тепло (или холод), помогающим сохранить наживку живой и активной в течение длительного времени.
Крышка плотно прилегает к основанию, предотвращая выпадение или выползание наживки. Компактные размеры (около 75х55х25 мм или 7.2х5.3х2.5 см) позволяют удобно разместить ее в кармане рыболовного ящика или одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |