







1 115 ₴
Зимняя автоматическая палатка с дном от компании Daster, выполненная в камуфляжном цвете, имеющая стандартные габариты в разложенном состоянии - 2,0x2,0x1,35м. Его ключевое преимущество заключается в мобильности – модель имеет легкий вес, палатка-восьмерка Daster предельно быстро собирается и складывается. Данная версия имеет установленное закрытое дно, где предусмотрен доступ к лункам через полукарман с регулируемой величиной с помощью молнии. Основным материалом зимней палатки-автомата Daster 2,0x2,0x1,35м является плотный нейлон 210D – ткань отлично защищает от порывов ветра и держит столб воды около 1000 мм. Благодаря наличию дна рыбак дополнительно фиксирует палатку весом своего тела и экипировкой. В тихую погоду этого достаточно, во время резких порывов ветра рекомендуется использовать внешние элементы фиксации палатки.
Модификация палатки Daster 2,0x2,0x1,35м подразумевает усиление углов, что способствует максимально надежной фиксации палатки к поверхности, а также большое окно для вентиляции. Цвет материала достаточно устойчив к воздействию солнца и осадков. Автоматический шатер Daster может применяться в летнее время для ночлега, наличие дна, а также надежное закрытие входного отверстия и окна палатки защитит пользователя от насекомых, умеренного ветра и небольших осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |