








3 683 ₴
Сигнализатор клева рыболова HRS1
( Патент 008643944-0003 )
Количество: 1 комплект
Обратите внимание, что батареи в комплект не входят.


Размер


Функция

1) Колесо со светодиодной подсветкой
2) 5 светодиодных полосок
3) Кнопка включения / выключения, короткое нажатие для включения / выключения светодиодной полосы.
4) 2,5-миллиметровое постоянное соединение с резиновым уплотнителем
5) Предохранительный светодиодный индикатор
6) Регулятор громкости
7) Регулятор тона
8) Регулятор чувствительности
9) 6-цветный предохранительный светодиодный индикатор
10) Кнопка включения/выключения, короткое нажатие для управления фонариком
11) Фонарик
12) Увеличение громкости
13) Уменьшение громкости

Колесо вращается со светодиодной подсветкой

2,5 мм DC-соединения с резиновым уплотнителем

Фонарик на приемнике

Батарейки
Для передатчика требуется 1 батарея 12В 23А, для приемника требуется 2 батарейки типа ААА.
(не входят в комплект)

Упаковка

Описание:
- Комплект 1+4 с красным, желтым, синим, зеленым светодиодом
- Регулировка громкости, тона, чувствительности
- Приемник с регулируемой громкостью, вибрацией.
- Высокопроизводительный динамик и светодиодная подсветка
- Для сигнализатора поклёвки требуется 1 батарейка 12В 23А, для приемника нужны 2 батарейки ААА.
- Светодиод памяти сигнала на 20 секунд
- Сигнализатор клева и приемник могут быть связаны, если они не совпадают друг с другом
- Приемник записывает различные тона для каждого сигнализатора поклёвки
- Радиус беспроводной передачи более 120 метров
- Фонарик на приемнике
- Дополнительный разъем для подсвечивающего свинца
- Упаковка в защитном полиуретановом чехле на молнии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |