




576 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Вес: около 379 г.
Материал: АБС
Цвет: темно-зеленый армейский (как на фото)
Описание: Каждый набор оснащен 10 маленькими иглами.
Размер: 34,5*11*3,5 см
В комплект поставки входят:
Коробка для лески*1
Фиксатор *10
поводки не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Вес | 0.379 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 4 см |