



1 086 ₴
Складной стул Витан «Рыбак Тюльпан» (арт. 2110129) — это классическая модель для кемпинга и рыбалки, которая отличается своей компактностью в сложенном виде (складывается «зонтиком»).
Обратите внимание: в официальных характеристиках этой модели (артикул 2110129) каркас обычно выполнен из стальной трубы, а не алюминиевой, что обеспечивает большую надежность при диаметре 16 мм.
Каркас: Стальная труба $\varnothing 16$ мм (толщина стенки 1 мм) с защитным полимерным покрытием.
Материал сиденья: Ткань «Оксфорд 600D» в два слоя. На спинке используется мягкий уплотнитель для комфорта.
Максимальная нагрузка: до 100 кг.
Вес изделия: около 2,7 кг.
Цвет: Камуфляж (лес/дубок).
| Параметр | Размер |
| В разложенном виде (ВхШхГ) | 720 х 425 х 425 мм |
| В сложенном виде (ВхШхТ) | 720 х 150 х 150 мм |
| Высота до сиденья | 370 мм |
| Размер посадочного места | 425 х 425 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 720 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |