


3 315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |