
1 135 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 515 мм |
| Глубина стула | 435 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |