


2 096 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 485 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Состояние | Новое |