
1 727 ₴
Стул Vitan «Режиссер с полкой Эконом» (арт. 2010067) в цвете Хакі — это надежная модель для кемпинга, охоты и рыбалки. Основное отличие данной модификации – сдержанный однотонный цвет «Хаки» и прочный каркас из трубы диаметром 25 мм.
Каркас: Сталева труба $\varnothing 25$ мм (основная конструкция) и $\varnothing 16$ мм (вспомогательные элементы). Толщина стенки 1 мм, полимерное покрытие.
Материал: Ткань «Оксфорд 600D» - прочная, износостойкая и водоотталкивающая.
Полка: Откидная, изготовлена из влагостойкой ламинированной фанеры (толщина 9 мм).
Цвет: Хаки (темно-зеленый защитный).
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Вес: 4.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Состояние | Новое |