

699 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Ящик Rubar разработан как универсальное решение для зимней рыбалки, обеспечивающее удобство хранения и транспортировки снастей, а также сиденья.
Ящик зимний рыболовный, ящик для зимней рыбалки, Rubar, купить зимний ящик, рыболовный ящик 38 см, ящик для рыбалки с мягким сиденьем, морозостойкий ящик для рыбы, ящик Рубар, рыболовное снаряжение, зимние снасти, ящик пластиковый рыболовный, ящик для зимней рыбалки черный зеленый, подарок рыбаку на зиму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 2 |
| Отделений для удочек | 5 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 35 см |