



3 024 ₴
Основные атрибуты
Вес
1.9 кг
Производитель
Boya
Ширина
60 см
Страна производитель
Китай
Тип
Род под
Минимальная высота
28 см
Максимальная высота
45 см
Состояние
Новый
Минимальная длина
62 см
Максимальная длина
104 см
Количество удилищ
4
Размер в упаковке
Длина в упаковке
70 см
Высота в упаковке
10 см
Ширина в упаковке
27 см
Добротный качественный род под 4 удилища с простой и надежной конструкцией и относительно небольшим весом (1,9 кг), в чехле-сумке. Род под регулируется по высоте и длине (от 62 до 104 см). Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Благодаря быстрозажимным винтам, сборка и разборка род-пода занимает минимум времени. Съемные разделяющиеся ножки позволяют установить род-под в самых разнообразных вариантах и на неровных поверхностях. При транспортировке не занимает много места. Содержимое закрепляется внутри сумки с помощью липучек. Чехол-сумка оснащена ручками для переноски. Легко собирается и разбирается
размеры:
Длина: 62 – 104 см
Высота: ножек 28-45 см, буз-баров 18 см.
Габариты в сложенном состоянии 70*27*10 см
Вес 1,9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 28 см |
| Максимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 62 см |
| Максимальная длина | 104 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 10 см |