
3 583 ₴
Эта модель идеально подходит для рыбаков и любителей активного отдыха. Материал кресла изготовлен из водонепроницаемой ткани Oxford с мягким наполнителем. Эта ткань очень практична в процессе эксплуатации и ухода, легко моется, быстро сохнет, слабо впитывает всевозможные жиры и не блекнет. Такой вариант материала обеспечит максимальный комфорт в процессе отдыха. На это кресло очень приятно садится, как в дорогой автомобиль). Благодаря мягкому оголовью и наклону спинки, человек может приятно расслабиться и даже хорошо выспаться!
Рама кресла изготовлена из высокопрочных стальных трубок. Стул имеет возможность регулировки наклона спинки в 6 положениях. В конструкции также предусмотрены мощные подлокотники и подголовник, обеспечивающие удобство в положении сидя или лежа. Передние и задние ножки телескопические и могут регулироваться по высоте и наклону, что позволяет ставить стул на неровном берегу под уклоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 110 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |