





1 190 ₴
Коробка Brain Feeder Method Box – удобная рыболовная коробка, которая позволяет систематизировать и разложить все необходимые расходники для удачной рыбалки.
Дополнительная информация: на крышке имеется линейка до 30 см.
Фидерная коробка Brain Feeder Method Box #2 – это удобный и практичный аксессуар для любителей методной ловли. Изготовлена из прочного и влагостойкого материала, обеспечивающего надежное хранение прикормки и насадок в любых условиях.
Размеры 35×25×8 см позволяют удобно размещать различные виды приманок, прикормочных смесей и аксессуаров, необходимых для рыбалки. Благодаря продуманной конструкции и герметичной крышке, содержимое остается свежим и защищенным от влаги и загрязнений.
Идеально подходит для фидерной ловли, помогает организовать рабочее место рыболова и ускоряет процесс прикармливания. Отличный выбор как для любителей, так и для профессионалов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 9 |
| Количество ячеек | 11 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |