









5 364 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 140 см |