
9 045 ₴
Кресло Anaconda Push Up обеспечивает максимальный комфорт и долговечность благодаря своей стабильной конструкции. Ножки можно быстро и надежно отрегулировать благодаря инновационной технологии Quick Push. Благодаря этому кресло будет устойчиво практически на любой поверхности. Мягкое сиденье и спинка с регулируемым углом наклона аккуратно завершают композицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anaconda |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Ширина стула | 54 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |