





2 271 ₴
Norfin Forest – это специальный рюкзак, предназначенный для переноски рыболовных снастей и оборудования, разработанный для комфортного и эффективного использования во время ловли рыбы в городских условиях или на коротких выездах на природу. Он отличается от обычных туристических или городских рюкзаков более компактными размерами, наличием специальных отделений и креплений для рыболовных аксессуаров, а также часто изготовлен из водонепроницаемых или водоотталкивающих материалов.
Мягкая укрепленная спинка с вентилирующим каналом
Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине. Слой пены и сетки Air Mesh
Поясной ремень с наружным карманом на молнии
Грудная стяжка
Верхние входы в два основных отделения с замками-молниями
Фронтальный карман на молнии
Два сетчатых кармана во фронтальном отделении
Верхний карман с флисовой подкладкой на молнии
Два боковых сетчатых кармана
Нижний карман на молнии
Основное отделение с раздельной мембраной При расстегивании мембраны можно увеличить внутренний объем.
Возможность установки питьевой системы
Возможность крепления трекинговых палок
Нижние и боковые стяжки с замками-фастексами, регулирующими внутренний объем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 61 см |