




4 128 ₴
Кресло выполнено из высококачественного полиэстера и мягкого флиса. В основе конструкции стула надёжный металлический каркас из стали, выдерживающий вес до 120 кг. Возможность регулировать угол спинки, выбрать комфортное положение для долгого сидения. Для этого необходимо преподнять подлокотники, выбрать нужный угол и зафиксировать пластиковые подлокотники. Ножки с возможностью независимой регулировки высоты, благодаря этому его можно устанавливать на неровных поверхностях. Благодаря широким опорам на ножках, стул не будет вдавливаться в грунт. Кресло имеет удобный мягкий подголовник. Кресло легко складывается и переносится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 55 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 93 мм |
| Состояние | Новое |