



8 635 ₴
О чем может мечтать настоящий рыбак? О "безумном" поклеве, удачной рыбалке и конечно же о достойном улове. Подбирая снасти и наживку, каждый надеется на успех и удачу, что именно сегодня ему повезет с уловом. Но? что делать, когда рыба "уходит" на глубину? Все старания приманить ее поближе бесполезны, а снасти не позволяют забросить наживку на нужное расстояние. Многие естественно сматывают удочки и отправляются домой. Но если Вы являетесь владельцем лодки Kolibri К-220, то только улыбнетесь тем, кто идет вслед, ведь даже самое простое плавсредство дает огромное преимущество перед ловлей с берега, а если учесть, что Колибри К-220, относящийся к серии СТАНДАРТ, обладает высокими ходовыми характеристиками и обладает высокими ходовыми характеристиками. Будь Вы рыболовом или охотником, да и просто любителем отдыха на природе такое плавсредство всегда предоставит хорошую услугу и сделает Ваш отдых увлекательным и неповторимым. Выплывая на водные просторы, сможете прихватить немало нужных вещей, ведь грузоподъемность в сто шестьдесят килограмм позволит иметь под руками все необходимое во время рыбалки или охоты. А это очень важно, особенно если Вы отправляетесь на рыбалку на незнакомый водоем, ведь там могут пригодиться любые снасти и приспособления, прикормки и наживки и мало что нужно каждому из нас.
Находясь на воде, можете не волноваться за прочность и надежность Вашего плавсредства особенно прочный материал ПВХ-950, из которого сделана лодка, обеспечит защиту от проколов и порезов. Добираясь до места жительства Вашей добычи смело можете прокладывать дорогу среди камышей и кустов, не опасаясь повредить лодку. если у Вас нет транспортного средства. При компактной и удобной упаковке и весе тринадцать с половиной килограммов можно легко преодолеть не один километр с лодкой за плечами, что позволит подобрать удобное место для лагеря. А удачно подобранное место для отдыха – это и удачная рыбалка, и хороший отдых на свежем воздухе, и заряд бодрости на все предыдущие рабочие дни. Kolibri это не только лодка, это ваше настроение и удача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |