




11 165 ₴
Рыбная ловля - один из самых активных видов отдыха, особенно если вы используете надувную лодку Kolibri K-270. Прогулка по глади воды, вдыхая прохладный воздух и наслаждаясь красотой зеленых берегов, - это настоящее удовольствие, о котором мечтает каждый. А когда вы закидываете удочки в уединенном месте, полном надежды на удачный улов, и ваш терпеливый ожидании вознаграждается, это нечто невероятное! Только истинные рыбаки поймут эту радость.
Лодка из серии "Профи" стала популярной благодаря своей компактности, легкости сборки и доступной цене. Многие любители природы предпочитают именно эту модель, ведь она сочетает в себе множество преимуществ. А выбор настила (слань-коврик, слань-книжка или Air-deck) - еще одно преимущество, позволяющее настроить Колибри К-270 под свои потребности и обеспечить максимальный комфорт во время отдыха на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 241 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 21 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |