

3 015 ₴
Сумка-холодильник Daiwa N`Zon EVA Cool Bag - сумка холодильник премиум-класса, предлагает место для приманок, напитков и еды. Усиленное дно и перекрывающаяся крышка обеспечивают оптимальную прочность. Прочные ручки и наплечный ремень с мягкой подкладкой обеспечивают оптимальный комфорт при переноске даже при полной загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 26 л |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 25 см |