





7 557 ₴
BARK B-210C - одноместная гребная лодка для охотников и рыболовов. Модель имеет увеличенный диаметр борта, который составляет 32 см. Изготовлена из стойкого армированного поливинилхлорида плотностью 850 гр/м2. Материал, в базовом исполнении, матовый, имеет светло-зеленый цвет. Безопасность на воде гарантирована использованием в конструкции 2-х раздельных гермоотсеков, что позволяет судну оставаться на плаву, с полной загрузкой, даже в случае повреждения одного из них. Плавсредство обладает кокпитом способным разместить одного пассажира, а грузоподъемность составляет внушительные 170кг. Стоит также отметить наличие в комплекте 1-го сидения передвижного типа. Такое крепление сидения более надежно и способствует размещению пассажира на комфортном удалении от уключин. Жесткость днища обеспечена наличием сланевого настила из 3-х отдельных сланей.Общий вес комплекта в 15кг и компактные размеры упаковки позволяют транспортировать данную модель в багажнике любого легкового автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 117 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |