


7 050 ₴
Надувная гребная лодка Bark B-220 — это компактное, лёгкое и надёжное судно, предназначенное для одного человека, но способное комфортно разместить и двоих (в ограниченном пространстве) для коротких выходов на воду. Производимая украинской компанией Bark, лодка B-220 является одной из самых популярных моделей в своём классе благодаря оптимальному сочетанию цены, качества, функциональности и компактности. Она идеально подходит для рыбалки, охоты, прогулок по спокойной воде или использования в качестве вспомогательной лодки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Прорезиненная ткань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 155 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |