







1 320 ₴
Skif Outdoor Adventure I — компактная кемпинговая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе.
Палатка Adventure I изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в нем не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, которое защищает от ультрафиолетовых лучей, что незаменимо при использовании в солнечную погоду.
Вход-выход продублирован антимоскитной сеткой, что обеспечивает комфортную вентиляцию в жаркую погоду. Основная дверь и сетка оснащены двухсторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри. Купол палатки также выполнен из сетки и защищен сверху небольшим тентом.
Каркас палатки представляет собой две составляющие дуги, все секции которых скреплены между собой резинкой, что предотвращает потерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стальными колышками для фиксации палатки к земле.
Особенностью модели Skif Outdoor Adventure I является простота эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, протянуть в специальные карманы с внешней стороны палатки и приподнять ее вместе с каркасом, вставив дуги в пластиковые крепления. Далее палатка фиксируется с помощью стальных колышков к поверхности земли.
Палатка Skif Outdoor Adventure I представлена в нескольких цветах, а также двух размерах: 200х150х110 см для размещения 2 человек и 200х200х135 см для 2 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Высота в упаковке | 13 см |