







2 180 ₴
Skif Outdoor Vatra 2 – это легкая двухместная палатка от бренда Skif Outdoor, которая идеально подойдет для пеших походов и туризма. Палатка имеет каркас из стеклопластиковых дуг, устанавливаемых классическим способом – крест-накрест. Внутри палатки Vatra 2 находится карман-органайзер и крепеж для подвеса лампы или фонаря. На входе и вентиляционных окошках расположены антимоскитные сетки.
Vatra 2 – это однослойная палатка, тент которой изготовлен из прочного полиэстера 190T PU 2000 мм. Пол палатки изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к истиранию полиэстера плотностью 120 г/м2 PE. Все швы палатки проклеены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |