






1 815 ₴
Eclipse SNF / SBF — это удобная, легко регулируемая и устойчивая подставка для трёх удилищ, выполненная из лёгкого алюминиевого сплава. Модель предлагает:
широчайшие геометрические настройки (высота, длина, ширина),
функциональные элементы (телескопичные ножки, возможности монтажа сигнализатора),
компактность в сложенном виде и удобство транспортировки благодаря чехлу.
Идеально подойдёт ценителям карповой рыбалки, которые ищут надёжность, мобильность и простоту использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 92 см |
| Максимальная длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |