


638 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Подсак Feima CK-2715 (60 см) с телескопической ручкой – практичный и удобный инструмент для ловли рыбы любого размера. Благодаря телескопической ручке длиной 60 см вы сможете безопасно и легко поднимать рыбу с воды, не напрягая спину. Мягкая и прочная сетка защищает рыбу от травм, а компактная конструкция позволяет легко транспортировать подсак и хранить его дома или на рыболовной базе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 187 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Состояние | Новое |