


778 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Подсак Feima CK-2720 (70 см) с телескопической ручкой – надежный и удобный инструмент для рыбалки любого уровня. Благодаря телескопической ручке длиной 70 см легко поднимать рыбу из воды, не наклоняясь и не утруждая улов. Прочная и мягкая сетка защищает рыбу от травм, а складная конструкция делает подсачок компактным для хранения и транспортировки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 218 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Состояние | Новое |