



915 ₴
Подсак спиннинговый Feima CK-2760
Используется при выведении крупной рыбы. В момент вытягивания рыбы из воды, пойманной на удочку или спиннинг во избежание обрыва лески или схождения рыбы из приманки, подсачок опускают в воду и подводят под рыбу, таким образом рыба оказывается в сетке подсачка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Длина в сложенном виде | 128 см |
| Состояние | Новое |